Jadwal Senja Utama Solo Jakarta

Berikut ini Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Burit Penting Solo terbaru 2022 kereta papan bawah ekonomi premium dan eksekutif. KA Senja Terdahulu Solo menyervis sepur kelas bisnis keberangkatan sediakala berpunca Solobalapan dan Pasar Senen. Namanya kembali kereta api senja, kaprikornus berangkatnya sudah petang.

Fasiltias KA Burit Utama Unik yakni KA papan bawah bisnis dengan kapasitas tempat duduk tiap gerbongnya sebanyak 80 penumpang. Tempat duduk bisa disetting saling berhdapan alias sehaluan menghapda laju kereta. Bukan cak semau fasiltias makan dan mereguk didalam pembelian tiket, makan dan meneguk bisa dibeli di bagian reformasi kereta api.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pemasukan memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta jago merah dengan memakai topeng, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% berpangkal kuantitas gelanggang duduk yang tersedia.

Rute KA Magrib Terdepan Solo dari Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Wonosari, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Pasar Senen. Anda boleh menggunakan lakukan rute Jakarta Unik, Purwokerto Jakarta, Cirebon Solo, Jakarta Jogjakarta, Jogjakarta Purwokerto, Jogjakarta Jakarta dan seterusnya.

Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong.

Harga Tiket KA Sore Terdahulu Partikular

Harga Karcis KA Senja Terdahulu Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.

Karcis Sore Terdepan Khusus Weekend (Jum’at, Sabtu, Ahad) ekonomi 300.000, administratif 500.000.
Tiket Petang Utama Solo Lebaran H-7 hingga H+7 kelas bawah ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.

Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo Idiosinkratis Jakarta KA 133

STASIUN KEDATANGAN Kepergian
Tersendiri BALAPAN 18.10
KLATEN 18.33 18.35
YOGYAKARTA 18.58 19.04
KUTOARJO 19.55 19.58
KUTOWINANGUN 20.15 20.17
KARANGANYAR 20.36 20.39
SUMPIUH 21.00 21.03
KROYA 21.15 21.18
PURWOKERTO 21.43 21.53
CIREBON 23.52 23.58
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.47 02.49
PASARSENEN 03.00

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Khas KA 134

STASIUN KEDATANGAN Keberangkatan
PASARSENEN 05.55
HAURGELIS 07.47 07.49
JATIBARANG 08.22 08.24
CIREBON 08.54 09.02
PURWOKERTO 10.57 11.05
KROYA 11.29 11.32
KUTOWINANGUN 12.17 12.19
KUTOARJO 12.35 12.40
YOGYAKARTA 13.29 13.34
KLATEN 13.58 14.00
Solo BALAPAN 14.25

Baca Pula Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto

Karcis KA Senja Terdepan Distingtif mutakadim bsia dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Bekas pwsan tiket di loket stsaiun, mini market, pertalian center 121, tuntutan KAI Acces, situs Tiket.kereta-jago merah.co.id, Tiket,com, Tokopedia, Traveloka, Reservasi dan channel eksternal lainnya.

Source: http://www.anekaharga.com/2017/01/rute-jadwal-dan-harga-tiket-ka-senja-utama-solo.html

Posted by: soaltugas.net